24.11.2017 Малые олимпийские игры у дошкольников

В конце ноября прошли спортивные игры с участием будущего олимпийского резерва нашей страны. Эмоционально и задорно проходили состязания между группами воспитанников дошкольного блока и родителями. Дети показывали свое мастерство в беге, прыжках, метании. Желая победить, некоторые участники команд второпях нарушали правила, но строгое судейское жюри было на чеку, и указывала на это участникам. Болельщики старались не отстать в азарте от спортсменов, перекрикивая друг друга, болея за своих героев. Чувствуя такую поддержку, юные спортсмены приходили первыми к финишной прямой. Во время соревнований родители не только выполняли задания в парах вместе с детьми и друг с другом, состязаясь в спортивном мастерстве, но и  проявляли интеллектуальные познания в разных видах спорта.  В конце соревнований командам были вручены призы, с которыми юные спортсмены с удовольствием играют в группах.

Кольцова Анна Владимировна, инструктор по физической культуре